«Батьківщина молода» пригласила фракцию КПУ Николаевского облсовета на корпоратив в бар «СССР»

10:30, 02 жовтня, 2013

Представители молодежного крыла ВО «Батьківщина» - организации «Батьківщина молода» предложили в рамках празднования 95-й годовщины ВЛКСМ провести корпоратив в ресторане "СССР", куда пригласить в качестве тамады народного депутата Николая Дзарданова.

Также предложено определить дресс-код мероприятия в виде причесок в стиле Ленина, а фракции КПУ в областном совете выполнить торжественный акробатический этюд «Красная Звезда», - говорится в приложении к проекту решения, который подготовили оппозиционеры.

Таким образом молодые оппозиционеры креативно показали свое отношение к предложенному проекту решения.

 - Я считаю, что этот абсурдный проект решения должен быть снят с повестки дня сессии и для этого мы сегодня раздали депутатам областного совета собственноручно пдготовленное приложение к нему, где добавили несколько своих идей относительно креативного проведения празднования годовщины коммунистической «молодежки», - сказал в комментарии НикВестям помощник депутата облсовета Вадима Мерикова, лидер николаевской «Батьківщини молодой» Олег Соколик.

Приложение, подготовленное молодыми оппозиционерами
Игоря Дятлова идеи молодежи очень повеселили
Улыбался также прокурор области Андрей Курысь

Как известно, ранее депутат Николаевского облсовета Оксана Янишевская высказала свое возмущение вынесенным на сессию вопросом о праздновании 95-летия ВЛКСМ.

Напомним, ранее сообщалось о том, что депутат облсовета от КПУ Михаил Воронцов заявил, что ему жаль политиков, которые выступают против празднования годовщины Комсомола.

10:30, 02 жовтня, 2013
View full version