На николаевском евромайдане хотят установить палатку для обогрева

23:10, 28 листопада, 2013

Сторонники подписания Украиной Соглашения об Ассоциации с Евросоюзом, митингующие на центральной площади Николаева, в четверг, 28 ноября, обратились в управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям с  просьбой установить на Евромайдане палатки для обогрева.

Об этом участникам митинга на площади Ленина сообщил депутат Николаевского городского совета Сергей Исаков, передает корреспондент НикВестей.

Такое решение активистами было принято в связи с тем, что начиная с 27 ноября, температура воздуха достигла нулевых значений.

«В связи с тем, что акция бессрочная и круглосуточная, просим обеспечить граждан, которые принимают участие в акции, и работников милиции пунктом обогрева, - говорится в заявлении в управление ГСЧС Николаевской области.

По словам депутата Сергея Исакова, в управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям пообещали, что заявление будет рассмотрено и завтра примется решение по данному вопросу.

Как известно, сегодня уже седьмые сутки, как Евромайдан стоит в Николаеве, вопреки погодным условиям и, в частности, минусовой температуре на градуснике.

23:10, 28 листопада, 2013
View full version