«Власти ничего не сделали», - оппозиционер Мартиросов об очистке Николаева от снега

13:14, 21 січня, 2014

По состоянию на полдень 21 января с тротуарами и дорогами Николаева по сравнению со вчера ничего не произошло.

Об этом на своей странице в Facebook написал депутат Николаевского областного совета от фракции ВО «Батьківщина» Станислав Мартиросов.

Как известно, вчера секретарь Николаевского городского совета, временно исполняющий обязанности мэра Николаева Юрий Гранатуров предупредил очень строго, что если сегодня ситуация на дорогах и тротуарах не изменится, то последуют кадровые решения по отношению городских чиновников.

— Юрий Исаевич, - пора слово подтвердить делом. По состоянию на полдень 21 января с тротуарами и дорогами, по сравнению со вчера ничего не произошло! Городские власти ничего не делали и не делают! И это речь идет о проспекте Ленина - что говорить о других улицах! Где обещанная малая механизация, Юрий Исаевич! – написал Станислав Мартиросов.

При этом он отметил символичность того, что нового губернатора Николаевской области представил вице-премьер министр Украины Константин Грищенко, а николаевские дороги в снегу.

— Могли бы хотя бы для столичного барина постараться. Так и запомнится первый день работы господина Николенко заснеженными дорогами. С почином вас, Геннадий Борисович! – сообщил Станислав Мартиросов.

Как известно, вчера во время вечернего совещания по итогам объезда города Юрий Гранатуров подверг резкой критике работу коммунальных служб, качество чистки тротуаров у объектов социально-культурной сферы, во дворах многоэтажек, на остановках.

Вчера сообщалось, что из-за осадков улицы Николаева покрылись коркой льда.

13:14, 21 січня, 2014
View full version