Ремонт Николаевской ОГА обойдется почти в миллион гривен

17:26, 31 січня, 2014

Около миллиона гривен в этом году планируется потратить на ремонт административного здания, где размещена Николаевская областная государственная администрация.

Об этом в эфире телеканала НИС-ТВ заявил николаевский оппозиционер, член политсовета ВО «Батьківщина» Вадим Мериков.

По его словам, бюджетом областного совета будет выделено около миллиона гривен на текущий ремонт здания, а именно на потолки, ковры, люстры и окна.

— Наша областная администрация себя не обделила. Но извините, пожалуйста, я тоже работаю в этом здании. Мне не нужны новые потолки и окна. Я хотел бы, чтоб эти средства отправили, например, на программу лечения онкологических больных, на школы, которые недофинансированы, - сказал Вадим Мериков.

Виталий Мехеда
Эфир "Добрый вечер" на НИС-ТВ
Вадим Мериков

По мнению оппонента Партии регионов, которая проголосовала за этот бюджет, было бы честно и справедливо отправить эти деньги именно на эти нужды.

— Это было бы правильно по отношению к своим  избирателям, если большая часть населения Николаевской области голосует за «регионалов». Сейчас они поступили нечестно и неправильно, - считает он.

Как известно, в данный момент Николаевская ОГА находится на аварийно-осадном положении: усилен пропускной режим, готовы к включению пожарные гидранты, разбросаны милицейские спецсредства в виде дубинок, касок и щитов. Окна и двери забаррикадированы стройматериалами и мебелью.

17:26, 31 січня, 2014
View full version