В Николаеве пройдет марш в поддержку МФК

16:15, 27 лютого, 2014

В субботу, 1 марта, болельщики МФК «Николаев» планируют провести акцию в поддержку клуба - пройти маршем от стадиона по проспекту Ленина к Советской, а потом на площадь Ленина.

Об этом у себя на странице в ВКонтакте сообщил бывший главный тренер МФК «Николаев» Руслан Забранский.

Он призывает болельщиков брать с собой атрибутику, звать на марш друзей и родственников, чтоб акцентировать внимание на проблеме футбольного клуба, который в данный момент не подал заявку на вторую часть чемпионата и не нашел нового президента.

— В субботу, 1 марта, в 15-00 сбор на стадионе с последующим маршем по проспекту на площадь! С собой брать всю атрибутику МФК "Николаев". Кто не сможет, присылайте друзей и родственников! Это последняя неделя и нам надо заявить о себе,чтоб не было поздно! - пишет Руслан Забранский на своей странице.

Кроме того, экс-тренер «корабелов» просит неравнодушных горожан принять участие в сборе подписей под обращением к возможному спонсору. По состоянию на 27 февраля подписались 999 человек.

Напомним, 20 февраля около полусотни болельщиков начали сбор подписей под коллективным обращением к возможным спонсорам.

Как известно, 6 февраля президент МФК "Николаев" Гурген Оронюк подал в отставку с занимаемой должности.

Отметим, что по информации фан-клуба МФК, экс-президент клуба Гурген Оронюк должен был сделать официальное заявление о расформировании николаевского футбольного клуба.

Ранее НикВести сообщали, что пресс-конференцию Гургена Оронюка перенесли «на неопределенный срок».

16:15, 27 лютого, 2014
View full version