Николаевские лесники рассказали, как Паламарюк на служебном транспорте агитировал за Круглова

15:47, 31 березня, 2014

Во время сегодняшнего пикета под стенами Николаевского областного управления лесного и охотничьего хозяйства работник одного из лесхозов Врадиевского района заявил, что начальник управления Петр Паламарюк активно агитировал за экс-губернатора Николая Круглова, который избирался нардепом на 132 округе.

Он утверждал, что чиновник объезжал районы округа на служебном транспорте, - передает корреспондент НикВестей.

Было озвучено, что за отказ агитировать за «регионала» Николая Круглова угрожали увольнениями.

Со слов лесника, Петр Паламарюк также назвал активистов столичного Майдана наркоманами и алкоголиками.

— На служебном транспорте объездил всех. Собрал всех людей ездить агитировать: «Круглова должны поставить. Кто не поставит, в понедельник все пишете заявления – уже не работаете». Лично я задавал вопрос 1 декабря после 29 ноября, когда была мирная демонстрация разогнана в Киеве: «Петр Николаевич, ваше видение как руководителя». «Вы не понимаете эту политику. Там наркоманы одни собрались, алкоголики и бомжи. Они сами себя побили», - процитировал Петра Паламарюка врадиевский лесник.

 

"Круглова должны поставить"

Петру Паламарюку вспомнили и то, что во время сессии областного совета он не поддержал вопрос о том, чтоб минутой молчания почтить память погибших в столкновениях между силовиками и активистами.

Спустя некоторое время к людям вышел сам Петр Паламарюк. Он заявил, что не агитировал за Николая Круглова, а просто изучал проблемы районов.

— Я, в первую очередь, изучал проблемы. Они схожи с Кривым Озером, с Первомайском. Я не только в эти районы, я во все районы ездил, изучал. Был в Новом Буге и Казанке, в Снигиревке собирались. Я ездил к людям и изучал их проблемы, - парировал Петр Паламарюк.

Напомним, сегодня НикВести сообщали, что 5 лесхозов Николаевской области высказали недоверие начальнику Николаевского областного управления лесного и охотничьего хозяйства Петру Паламарюку.

15:47, 31 березня, 2014
View full version