У 'тушки' Мышкина Николаевский горсовет забрал депутатский значок

12:50, 25 квітня, 2014

На сегодняшнем заседании Николаевского городского совета было принято решение о лишении полномочий депутата Андрея Мышкина, сообщает корреспондент НикВестей.

Сам народный избранник написал заявление о сложении депутатских полномочий по собственному желанию. Андрея Мышкина на заседании сессии не было, а сам вопрос был проголосован без обсуждения.

Напомним, что народный депутат Вадим Мериков сообщал, что неоднократно сам лично говорил с «тушкой» Андреем Мышкиным о его политической карьере и предлагал ему работать функционером в партии, зарекомендовать себя в политике действительно как административный и партийный руководитель.

Напомним, ранее НикВести сообщали о том, что депутат горсовета Андрей Мышкин отказался вступать в объединенную фракцию «ВО Батьківщина» в горсовете, мотивируя это решение опасениями за свою должность главного николаевского почтмейстера.

17 октября  в Николаеве перед началом сессии, возле здания горсовета представители оппозиции устроили пикет против поступка депутата Андрея Мышкина.

 

 

 

12:50, 25 квітня, 2014
View full version