Врио мэра Николаева Гранатуров ушел в отпуск на время праздников

17:20, 08 травня, 2014

Кандидат в мэры Николаева Юрий Гранатуров, который занимает должность исполняющего обязанности Николаевского городского головы, написал заявление об уходе в отпуск.

Об этом Юрий Гранатуров рассказал в комментарии НикВестям.

Точную дату истечения срока отпуска он не назвал, при этом сообщил, что ушел в отпуск на время праздников.

Согласно законодательству обязанности городского головы в данный момент исполняет первый вице-мэр Юрий Андриенко, который на время отпуска Юрия Гранатурова обладает правом первой подписи.

Комментируя свой уход в отпуск, Юрий Гранатуров добавил, что написал заявление еще до того, как его оппоненты заявили об использовании админресурса во время избирательной кампании по выборам мэра Николаева.

Напомним, бывший народный депутат Геннадий Задырко еще в апреле заявил, что Юрию Гранатурову после своего выдвижения нужно уйти в отпуск с первого и до последнего дня мэрской кампании.

Вчера кандидат в мэры Николаева Евгения Матейчук объявила, что секретарь горсовета Юрий Гранатуров очень активно использует административный ресурс.

Сам Юрий Гранатуров сказал, что не использует административный ресурс и на встречах с жителями города, на которые они же его и зовут, в основном рассказывает о ситуации и почти не ведет никакой агитации.

17:20, 08 травня, 2014
View full version