Исаков рассказал, что думает об этих выборах - первый выпуск программы 'Игра слов'

9:54, 18 травня, 2014

В интернете опубликована запись первого выпуска новой программы «Игра слов», гостем которой стал кандидат в мэры Николаева Сергей Исаков.

В ходе неформального общения с журналистами он рассказал о своем видении работы городской власти, о данных его социологических исследований по этим выборам, о том, почему в городском совете нужно в половину меньше депутатов, о том, как он разошелся с Арсением Яценюком и как сейчас к нему относится. Также Сергей Исаков рассказал о взаимоотношениях с олигархом Вадимом Новинским, экс-губернатором Николаевщины Александром Садыковым, экс-главой областного совета Игорем Дятловым, а также о том, кто финансирует его мэрскую кампанию.

Среди журналистов в программе приняли участие главные редактора изданий «НикВести» Олег Деренюга, «Преступности.НЕТ» Анатолий Чубаченко, «NikLife» Дарья Ткаченко, корреспондент сайта «Новости-N» Андрей Прокопенко, а также координатор проекта Виталий Воронов.

По замыслу организаторов проекта планируется расширить информационное пространство Николаева, создав подобную площадку для неформального общения на интересные темы.

Техническую поддержку программы осуществляет Студия UTV Production Юрия Тазарачева. Партнером проекта выступило кафе кинотеатра "Мультиплекс" в ТРЦ "Сити-Центр". Расписание сеансов кино в многозальном кинотеатре можно посмотреть здесь.

9:54, 18 травня, 2014
View full version