Скандальный депутат Бабков возглавил Заводскую районную организацию Партии регионов

10:55, 23 липня, 2014

Руководитель охранного предприятия "Дайм-Сервис", скандальный депутат Николаевского городского совета Юрий Бабков возглавил Заводскую районную организацию Партии регионов.

В минувшем году он обвинялся в злоупотреблении властью и служебным положением. Сотрудники его предприятия писали жалобы, что он отбирает их заработню плату, а весной 2014 года он вместе со своей охранной фирмой пытался завладеть помещением в Ленинском районе Николаева.

Как сообщает пресс-служба Николаевской областной организации Партии регионов, вчера, 22 июля, конференция избрала нового председателя Заводской районной организации..

Юрий Бабков сообщил, что еще в 2003 году пришел в Партию регионов и более 11 лет был предан этой политической силе, потому что «когда Партия регионов была у власти, строились школы и детские сады, стадионы, спортивные городки, детские и спортивные площадки, улучшалась жизнь горожан».

— Я не из тех людей, кто привык пасовать, - отмечает Юрий Бабков. -  Сегодня, когда Партия регионов проходит процесс самоочищения, избавляется от предателей, я рад стоять в первых рядах под знаменами нашей политической силы. Мы - единомышленники, имеющие общие взгляды на развитие страны и стремящиеся их реализовать, - сказал Юрий Бабков.

Руководитель городской организации Партии регионов Александр Омельчук, присутствовавший на конференции, отметил, что в Партии регионов много достойных людей - таких, как Юрий Бабков. 

— Я знаю Юрия Бабкова очень хорошо. Знаю как профессионала своего дела, как ответственного и порядочного человека. Могу с уверенностью сказать, если бы все депутаты были такие, как Юрий Бабков, в городе был бы порядок, и не было бы проблем. Я полностью доверяю этому человеку и верю, что работая в слаженной команде, мы будем укреплять хорошие начинания, которые у нас были, продолжать развивать проекты Партии регионов, - сказал Александр Омельчук.

Он отметил, что назначение нового руководителя Заводской районной организации Партии регионов - это только первый шаг, который в дальнейшем даст положительные результаты.

— Нелегкий период, который переживает Партия регионов, - это возможность увидеть, кто действительно достоин быть в наших рядах и вместе с нами помогать людям, а кто преследовал другие цели. Уже в ближайшее время нам предстоит ряд партийных конференций, на которых будут избраны руководители еще двух районных организаций. Уверен, с приходом новых достойных лидеров в районы, партийная структура будет работать эффективней, - добавил Александр Омельчук

Ранее сообщалось, что коммунальное предприятие «Николаевский зоопарк» 1 марта 2013 года по результатам тендера заключило соглашение с ООО «Южный Янтарь» на услуги по охране стоимостью 567 тысяч гривен.

Кроме ООО «Южный Янтарь» Юрий Бабков является совладельцем и директором другой охранной фирмы - ООО ПКФ «Дайм Сервис». За последние пять лет она выиграла тендеров на 4,62 миллиона гривен., в том числе от Николаевского горисполкома, ОП «Южно-Украинская АЭС» ГП «НАЭК «Энергоатом», Николаевского зоопарка и др. Таким образом вместе две фирмы уже получили подрядов на 5,29 миллиона гривен.

10:55, 23 липня, 2014
View full version