Мудрак с волонтерами закупили рации и генераторы для очаковских «морских котиков»

12:04, 21 серпня, 2014

Депутат Николаевского городского совета Олег Мудрак вместе с волонтерами закупили для двух отрядов очаковского 73-го морского центра спецназа, находящихся в зоне проведения антитеррористической операции на востоке Украины, 2 генератора и рации.

Об этом Олег Мудрак написал на своей странице в социальной сети Facebook.

Он рассказал, что вчера ему вместе с волонтерами удалось купить генератор для первого отряда «морских котиков».

«Обещали вчера - купили сегодня. Первый отряд морских котиков будет со своим генератором (впрочем, и о 2-м не забыли, мои коллеги, с которыми мы комплектуем бусик и имен которых я не имею права называть - тоже купили генератор). Уверен, что немецкий брэнд сможет надежно помочь в их нелегких условиях и существенно упростит бытовую неразбериху, которая так часто нам, мужчинам, действует на нервы и по мелочам грандиозно портит настроение. Посылку подписал для непосредственного получателя. Надеюсь, все дойдет по адресу. Продавец просил масло (полу-синтетику) в первый раз поменять через 50 часов и лить 95 бензин - я молча улыбнулся», - написал Олег Мудрак.

Он также сообщил, что из Китая прибыли еще 10 раций «Baofeng». Кроме того, Олег Мудрак сообщил, что при участии волонтеров комплектуется бус на отправку «морским котикам».

«Завтра забираем фильтры очистки воды, всякие очистители, спецбутылки и т.д. и на выходные все будет в руках бойцов нашего любимого спецподразделения», - написал депутат.

Народный проект «Морские котики»
Как помочь?

Николаевский областной благотворительный фонд «РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД БЛАГОЧЕСТИЕ»
ПАО КБ ПриватБанк
ОКПО: 36143302
МФО: 326610
Счет: 26000053208411
Назначение платежа: Благотворительный взнос. Снаряжение для «Морских котиков»

12:04, 21 серпня, 2014
View full version