Ветеран-афганец призвал поддержать Григоряна на 131 округе

13:41, 15 жовтня, 2014

Ветеран Вооруженных Сил, участник боевых действий в Республике Афганистан, кавалер многих орденов и медалей СССР и Украины, полковник запаса Виталий Однораз считает, что единственной силой, которая «по-настоящему» боролась с криминальным режимом Виктора Януковича, является «Батьківщина». Поэтому голосовать следует за эту партию и ее представителя на 131 избирательном округе.

Об этом сообщает пресс-служба кандидата в народные депутаты Эрика Григоряна.

Виталий Однораз полагает, что в нынешней избирательной кампании сделать правильный выбор легко.

— Если взять за основу то, что последние четыре года, вплоть до Майдана, страной руководили «профессионалы»-преступники во главе с  «дважды несудимым Проффесорром» (это признала Европа и почти весь мир, включая Россию), то нам необходимо ответить на простейший вопрос: кого больше всего боялся и кого жестче всех преследовал их преступный режим, кого он бросал в тюрьмы после позорных судилищ и кого принуждал покидать пределы Украины? Всем известно, что этой силой, которая по-настоящему противоборствовала криминальным вождям страны, была партия ВО «Батьківщина» и ее лидеры во главе с Юлией Тимошенко! — заявил ветеран-афганец.

Он выразил уверенность, что «все честные, порядочные и законопослушные граждане Украины» проголосуют за «Батьківщину», а «остальные – за остальных». Вопрос о том, за какого кандидата голосовать по 131 мажоритарному округу, Виталий Однораз назвал еще более простым.

— Так как я голосую за ВО «Батьківщину» по вышеуказанным причинам,  то просто обязан, дабы обеспечить  демократическое большинство в парламенте, голосовать  за  того кандидата по мажоритарке, которого выдвигает эта партия. За Эрика Григоряна, — сказал бывший военнослужащий.

По его словам, Эрика Григоряна можно любить или ненавидеть, но «все это неважно».

— Все это  неважно!! Все это эмоции и никакой роли, по сути, не играет! Мало того, для меня вообще не играет роли, какую фамилию выдвинула партия кандидатом: Григорян, Григоренко, Григорьев или МакГрэгори… Не это – Главное!!! А главное в том, кому достанется депутатский мандат мажоритарщика от 131-го избирательного округа? Если победит кто-то из «бывших», «затаившихся» или «перекрасившихся», тогда в нашей Раде еще один голос достанется тем, кто все время со дня независимости считал нас быдлом, чернью, биомассой, «кормил» всех «обглоданными костями» или обещаниями светлого и безбедного будущего! Если же победит Григорян Э.Ю. – его мандат, его голос будет принадлежать ВО «Батькивщине» - то есть Вам!!! — считает ветеран.

Напомним, что «Народный Рух» поддержал Эрика Григоряна как единого кандидата от демократических сил на 131 округе.

Кроме того, «Батьківщина» сняла своего кандидата по 129 округу, чтобы поддержать Жолобецкого в борьбе против перекрашенного «регионала» Жука.

В то же время, «двойник» экс-регионала Артема Ильюка снялся с выборов по 128 округу.

13:41, 15 жовтня, 2014
View full version