Креминь предложил забрать стадион в Очакове у бывшего нардепа, участвовавшего в московском «Антимайдане»

9:33, 22 лютого, 2015

Народный депутата Украины Тарас Креминь обратил внимание, что владелец очаковского стадиона «Артания», экс-народный избранник от Партии регионов Алексей Журавко, принял участие в марше «Антимайдан», прошедшем в субботу, 21 февраля, в Москве. В связи с этим, бывший глава Николаевского областного совета предложил изъять стадион из частной собственности «регионала» и вернуть его николаевцам.

Об этом Тарас Креминь написал на своей странице в Facebook.

Фотографии, подтверждающие участие Алексея Журавко в московском марше против Майдана, были опубликованы в социальных сетях.

Алексей Журавко
"Антимайдан" в Москве 21 февраля 2015 года

– Не тот ли это Журавко, который при «интересных» обстоятельствах приобрел в центре Очакова построенный силами района стадион «Артания», и который уже десятилетия подряд не подпускает без денег ни сирот, ни инвалидов? Мол, как у Ильфа и Петрова, утром деньги - в обед стадион. Считаю, что вместо круглосуточной бани и развлечений нужно позаботиться об очаковцах. «Артанию» - общине области! – написал Тарас Креминь.

Стадион "Артания" в Очакове

Как известно, 21 февраля в столице России состоялся марш «Антимайдан». По оценкам полиции, в нем приняли участие 35 тысяч человек. Его целью является недопущение появление Майдана в Российской Федерации.

Напомним, что именно Креминь попросил прокуратуру дать оценку украинофобским высказываниям депутата облсовета Машкина, впоследствии арестованного.

9:33, 22 лютого, 2015
View full version