На главной площади Николаева проходит фестиваль уличной еды «Брячина»

15:42, 01 травня, 2015

С 1 по 3 мая в Николаеве в очередной раз проходит гастрономический фестиваль уличной еды «Брячина».

В отличие от прошлых фестивалей, на этот раз организаторы расположили свои лотки на главной площади Николаева, в районе Набережного спуска.

В фестивале принимают участие: «Caprica», «Filizjanka», «BARIN», «MONIN», «МЯСО HOUSE», «Pan chocolatier», «27th Bar», «Фабрика Варенья», «Panna Cotta», «Пан Батон», «Одесские майсы», гриль-бар «Мисливець», «Los Chicos», «Бейкері», «Frutti-Bar», «Дядя Миша», «Babooshka».

Среди горожан, посетивших фестиваль, были председатель облгосадминистрации Вадим Мериков в сопровождении своей супруги Дарьи и Николаевский городской голова Юрий Гранатуров.

Они пообщались с организаторами фестиваля, а также приобрели себе товары, предложенные участниками фестиваля.

Вадим Мериков поблагодарил организатора Александра Шепеля за интересный праздник, организованный для николаевцев и жителей области, сообщили в отделе информационно-аналитического обеспечения облгосадминистрации.

— Здорово, такой положительный праздник для людей, для хорошего настроения. Спасибо за организацию. Мы со своей стороны всегда готовы идти на встречу и помогать в проведении подобных мероприятий, - сказал глава ОГА.

В свою очередь Александр отметил, что подобные мероприятия проходят во многих городах Украины и пользуются популярностью среди горожан.

Отдельно указывается, что сегодня в области пройдет более 30 культурно-массовых мероприятий: молодежных, спортивных, патриотических. 

15:42, 01 травня, 2015
View full version