Симченко избрали руководителем городской организации «Блока Петра Порошенко» в Николаеве

15:00, 05 травня, 2015
Вячеслав Симченко, директор "НТРЗ"

Директор ООО «Николаевский тепловозоремонтный завод» Вячеслав Симченко избран исполняющим обязанности председателя Николаевской городской организации партии «Солидарность — Блок Петра Порошенко».

По информации НикВестей, заседание Совета партии состоялось в минувший вторник, 28 апреля.

Там было принято решение избрать Вячеслава Симченко исполняющим обязанности председателя партии в Николаеве, чтобы начать процесс партийного строительства в районах города.

Составленный по итогам заседания протокол передали в регистрационную службу Николаевского городского управления юстиции. После того, как будет зарегистрирована городская организация, планируется переизбрать Вячеслава Симченко на должность председателя уже без «и.о.».

Тем времене в пресс-службе Николаевской областной организации партии «Солидарность — Блок Петра Порошенко» сообщили, что «недавно» состоялось учредительное собрание Николаевской городской организации партии, председателем которой был избран Вячеслав Симченко.

Таким образом, по информации пресс-службы, Вячеслав Симченко будет не и.о. руководителя, а руководителем президентской партии в Николаеве.

НикВестям пока не удалось связаться с Андреем Вадатурским по телефону, в ближайшее время мы ожидаем его комментария относительно кадровых решений в николаевской организации партии «Солидарность — Блок Петра Порошенко».

15:00, 05 травня, 2015
View full version