Замкомбата 79-й бригады погиб в ДТП у Ингульского моста в Николаеве

21:57, 14 травня, 2015

Заместитель командира 1-го батальона 79-й отдельной аэромобильной бригады Артур Кашапов погиб в результате ДТП сегодня вечером, 14 мая.

Трагедия произошла на проспекте Героев Сталингарада в районе заправки «Лукойл» у поворота на Ингульский мост, - сообщает корреспондент НикВестей.

Кроме сотрудников Госавтоинспекции и судмедэкспертов на месте присутствует несколько десятков десантников 79-й бригады, сотрудники прокуратуры, волонтеры, знакомые и близкие погибшего.

Сослуживец рассказал подробности страшного ДТП

Маршал

В комментарии журналистам николаевский десантник с позывным  «Маршал» рассказал предварительные детали случившегося. По его словам, он ехал в автомобиле один.

– В семье горе произошло. Приехал из зоны АТО сегодня и, я так понимаю, не доехал. Не знаю, спешил на эмоциях… По поводу аварии. Как я понимаю, он ехал, как мы опросили свидетелей, ехал с моста, выехал велосипедист, он вильнул, ударился в КАМАЗ и вылетел, после чего ударился в столб. Вылетел из машины и погиб, - сказал он.

Сейчас тело трагически погибшего Артура Кашапова накрыли специальной тканью, на месте аварии работают судмедэксперты и сотрудники ГАИ. 

В феврале Президент Украины Петр Порошенко наградил Артура Кошапова Орденом Богдана Хмельницкого. Редакция НикВестей выражает соболезнование сослуживцам, родным и близким Артура Кашапова.

21:57, 14 травня, 2015
View full version