Янишевская посетила последний звонок в Трикратовской сельской школе :balloon:

17:15, 29 травня, 2015

Заместитель председателя облгосадминистрации Оксана Янишевская посетила школы Вознесенского района в честь праздника Последнего звонка.

Об этом сообщает отдел информационно-аналитического обеспечения Николаевской ОГА.

Вице губернатор поздравила школьников с окончанием учебного года, а выпускникам пожелала удачно сдать все экзамены.

— Дорогие выпускники, школьники, учителя и родители, искренне поздравляю Вас с праздником последнего звонка. Последний звонок – это, бесспорно, самый любимый весенний праздник школьников. Особенно важным этот день является для выпускников – это своего рода окончание учебного марафона с уроками, контрольными работами и домашними заданиями. Но, в то же время, с новыми знакомствами, первыми настоящим друзьями, первой любовью и первыми разочарованиями. Убеждена, что вы уверенно пройдете все ступеньки, которые ведут к вашей цели, и без страха и колебаний возьмете на себя ответственность за собственную судьбу и судьбу нашего государства, — поздравила школьников и выпускников Оксана Янишевская.

Заместитель председателя облгосадминистрации выразила благодарность учителям и родителям за терпение и заботу, которую они дарили ученикам на протяжении школьных лет. 

— Дорогие учителя и родители, спасибо вам за ваш труд, мудрость и терпение, тепло и доброту. За ту заботу и внимание, которое вы дарите детям. Спасибо за ваших учеников, которые сегодня самоотверженно защищающих родную страну, украинский народ и каждого из нас. Желаю, чтобы у вас всегда был повод для гордости за ваших детей! Мира нам всем! — сказала она.

Ученики школы подписали открытки военнослужащим, а также с благодарностью и уважением вспомнили воинов АТО из Вознесенского района, которые мужественно защищают нашу страну. В конце мероприятия школьников с караваем провожали во взрослую жизнь родители и учителя.

Напомним, что сегодня в Николаевских школах отгремел последний звонок. 

17:15, 29 травня, 2015
View full version