Жители Намыва поблагодарили предпринимателя за детский праздник

12:50, 01 червня, 2015

По случаю дня защиты детей, вчера, 31 мая, на пляже Намыва на протяжении всего дня проходил детский праздник «Пусть всегда будет мир», организатором которого выступила предприниматель Инна Кибзун.

На протяжении всего дня детей радовали сценическими выступлениями, раздавались сладости и мороженое, а также проводили конкурсы и розыгрыши.

Вечером после концерта проходил анонсированный конкурс среди ребят, на котором счастливые победители стали обладателями путёвок в детский лагерь.

Жительница Намыва, которая присутствовала на празднике, отметила, что мероприятие проводится не первый раз.

Жительница Намыва о празднике 

— Мы очень довольны мероприятием. Правда, мы уже привыкли, что они проводятся. Знаем Инну Кибзун и очень довольны. Пусть она побольше проводит таких мероприятий, — добавила женщина.

Сама же Инна Кибзун поблагодарила всех участников  и рассказала, что дети охотно принимали участие в конкурсах, а самые  активные получили призы и путевки в детский лагерь.

Инна Кибзун о мероприятии 

— Очень рада, что мероприятие прошло на хорошем уровне. Я, конечно, очень волновалась и очень переживала, потому что любое мероприятие охота сделать от души, и чтобы всем очень понравилось. Дети были очень активны, все дети радовались, все дети принимали активное участие в конкурсах, развлекательных программах, получили путевки и призы. Все остались довольны. Праздник – удался, спасибо большое всем! — сказала Инна Кибзун

Ранее сообщалось, что в программе праздника был концерт различных творческих коллективов города. Были аттракционы, надувные батуты, детский акварельный татуаж, раздавались сладости и мороженое, а также проходили конкурсы и розыгрыши.

Напомним, 30 мая около 800 велосипедистов Николаева присоединились к всеукраинскому «Велодню».

12:50, 01 червня, 2015
View full version