Николаевские нардепы проинспектировали цех в Херсоне, где шьют форму для военных

20:26, 28 червня, 2015

Народный депутат Украины Тарас Креминь похвалил новую форму для МВД и Нагвардии, которую шьют на одном из херсонских предприятий. По его словам, в Херсоне предложили лучшие образцы и цены, и знают, что нужно надеть украинским военнослужащим.

В этом Тарас Креминь убедился вместе с Игорем Бриченко, Михаилом Апостолом и Олегом Медуницей, сообщил он у себя на странице.

– Встреча с коллективом создателей нового police-brand стала незабываемой и интересной: вобрав полевой опыт участников АТО и защитников Закона в прифронтовой зоне. Современная амуниция - это модно, удобно, привлекательно. Пусть эта казацкая форма убережет наших защитников! – пожелал бывший глава Николаевского областного совета.

Его коллега, народный депутат Михаил Апостол напомнил, что согласно поручению министра МВД Арсена Авакова, усиливается требование к предприятиям, которые принимают участие в тендерах по обеспечению военных товарно-материальными ресурсами.

– Качество и цена - основные критерии, плюс патриотизм. Просто преступно, когда во время войны производитель старается максимально обогатиться на тех, кто сегодня отдает жизнь на фронте, защищая его от оккупанта, – заявил он.

По его словам, вместе с Игорем Бриченко в зоне АТО они лично собрали замечания и предложения по улучшению качества обмундирования и амуниции, которые передадут министру МВД Арсену Авакову.

Напомним, снигиревские волонтеры привезли помощь николаевским бойцам и жителям зоны АТО.

20:26, 28 червня, 2015
View full version