Аваков едет в Николаев, чтобы лично доложить о результатах служебной проверки по фактам взяточничества инспекторами ГАИ :cop:

17:36, 30 червня, 2015

Министр внутренних дел Арсен Аваков  завтра прибудет с рабочим визитом в Николаев для того, чтобы доложить о результатах служебной проверки по факту относительно действий инспекторов ГАИ, которые останавливали грузовики предположительно для получения взяток в Коблево.

ОБ этом НикВестям сообщили в центре общественных связей УМВД Украины в Николаевской области.

Как стало известно, министр МВД планирует провести заседание в областном управлении ГАИ, после чего около 10:00 намерен сделать публичное заявление перед журналистами около административного здания Госавтоинспекции в Николаевской области, которое находится по адресу улица Новозаводская, 1-Б.

По информации НикВестей, Арсен Аваков по данному инциденту  уже имел разговор с председателем Николаевской облгосадминистрации Вадимом Мериковым, и губернатор будет сопровождать министра в ходе визита.

Ранее сообщалось, что управлением МВД Украины в Николаевской области назначена служебная проверка относительно действий инспекторов ГАИ, которые останавливали грузовики предположительно для получения взяток. Министр внутренних дел Арсен Аваков, комментируя видео, написал: «завтра же всех уволю и начнем УД».

17:36, 30 червня, 2015
View full version