Маршрутка протаранила фуру на Николаевщине — пострадали 6 человек, образовалась огромная пробка :construction:

9:34, 18 липня, 2015
Фото: Юлия Матвеева

Сегодня утром, около села Нечаяное Николаевского района, произошло столкновение двух транспортных средств, в результате чего в медицинские учреждения доставлено шестеро пострадавших.

Об этом сообщили в Госавтоинспекции Николаевской области.

Сообщается, что около 4 часов утра на автодороге «Одесса-Мелитополь-Новоазовск» водитель автомобиля MERCEDES-BENZ 313 CDI, двигаясь в направлении Одессы, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения и безопасную дистанцию, отвлекся от управления и в результате столкнулся с автомобилем VOLVO FH12 420 с полуприцепом KRONE SDC 24, который двигался в попутном направлении.

От мощного удара MERCEDES-BENZ перевернулся. С места трагедии каретами «скорой помощи» в больницы с травмами различной степени тяжести были доставлены водитель и пять пассажиров MERCEDES-BENZ 313 CDI.

Как сообщили НикВестям очевидцы, в результате ДТП в районе села Нечаяное образовалась огромная пробка из автомобилей, размер которой сложно определить - машины вынуждены были стоять на трассе больше часа, чтобы объехать место аварии.

– В 8 утра все еще была пробка в районе села в направлении Одессы. Многие поехали на объездную, остальные больше часа стояли в пробке, - рассказал НикВестям очевидец происходящего, отметив, что в пробке оказались как легковые, так и грузовые автомобили.

Ранее сообщалось, что в Николаеве поймали пьяного водителя с трупом в машине.

9:34, 18 липня, 2015
View full version