Лидер боевиков Захарченко покинул свою резиденцию в Донецке

20:28, 22 серпня, 2015

Один из лидеров боевиков Александр Захарченко вместе со своей сожительницей Натальей и дочерьми покинули особняк, который находится в Донецке между улицами Калинина, 84 и Торецкая, 87.

Об этом сообщает местное издание «Новости Донбасса».

Исчез пост охраны на въезде в дом и автомобили, которые ранее все время находились на парковке. Настоящее местоположение Александра Захарченко неизвестно. Дом на Торецкой принадлежал местному бизнесмену.

Последнее свои видео лидер боевиков записывал в своем старом офисе - на пересечении проспекта Комсомольского и улицы Университетской - в здании облфинуправления.

Всю минувшую неделю террористы утверждали, что Украина готовит наступление на оккупированный российской армией и прокремлевскими группировками областной центр.

В СНБО заявляли о возможных провокациях 24 августа в Донецке со стороны боевиков. В штабе АТО заявляли, что группировка «ДНР» шьет комплекты украинской формы для осуществления провокаций в конце августа в Донецке.

Напомним, в середине августа глава пророссийских боевиков «ДНР» Александр Захарченко заявил о срыве минских соглашений.

Также сообщалось, что нынешнего главу самопровозглашенной «ДНР» Александра Захарченко скоро отстранят от управления, и в Кремле уже подготовили его преемника.

20:28, 22 серпня, 2015
View full version