В Николаеве отремонтировали две дороги в частном секторе

13:00, 02 вересня, 2015

Во вторник, 1 сентября, дорожные службы продолжают ремонтировать дорожное покрытие в частном секторе.

В этот раз дорожники положили асфальт на переулке Ковальского 1 и 2, сообщает пресс-служба Николаевского городского совета.

Юрий Гранатуров во время встречи с жителями рассказал, что на данном участке дороги было положено почти 4 тысячи квадратных метров.

— На проулке Ковальского 1 дорожные службы осуществили капитальный ремонт 2120 м2 дороги, и по проулку Ковалевского 2 - 1610 м2. Это достаточно большой объем работ. Это впервые, когда в частном секторе заасфальтировано 3730 м2 дорожного покрытия, - сказал Юрий Гранатуров.

Городской голова также отметил, что в этом году в частном секторе отремонтировано более 40 дорог. Он также рассказал, что городские власти прислушиваются к мнению жителей и приходят к совместному решению, какое дорожное покрытие нуждается в ремонте в первую очередь.

Кроме того, жители района пожаловались мэру на некачественную работу коммунальный служб, а именно вывоз мусора. В свою очередь городской голова обещал дать распоряжение коммунальным службам решить эту проблемную ситуацию.

Напомним, что в Николаеве капитально отремонтировали улицу Купорную.

13:00, 02 вересня, 2015
View full version