«У нас полное взаимопонимание» — Макарьян о ситуации в БПП после его назначения руководителем штаба

15:40, 05 вересня, 2015
Давид Макарьян, "Блок Петра Порошенко"

Народный депутат Украины Давид Макарьян назначен руководителем избирательного штаба партии «Солидарность — Блок Петра Порошенко» в Николаевской области.

Об этом он рассказал НикВестям, комментируя положение дел в партии после его назначения.

Нардеп убежден, что это не повлечет за собой какие-либо скандалы, даже учитывая предыдущий опыт публичных высказываний Давида Макарьяна и Андрея Вадатурского в отношении друг друга.

— Мы часто собираемся с народными депутатами, обсуждаем, каким курсом нам идти. Вчера состоялось очередное такое совещание, где мы решили, что вместо перетягивания одеяла нам нужно консолидировать свои силы. Также нужен один человек, который со всеми нашел общий язык, готов сотрудничать и не имеет сумасшедших амбиций, какого-то нездорового радикализма. Решили, что буду я, - сказал Давид Макарьян.

Он подчеркнул, что партия не является чьим-то частным предприятием, поэтому все вопросы должны решаться сообща.

— У нас полное взаимопонимание, могут быть какие-то внутренние вопросы, но мы уже разобрались. Это же партия, а не частное предприятие. Мы каждый работаем на своем округе, мы порядочные люди, чего нельзя сказать про Партию регионов. Мы не стоим на месте, хотя и очень сложно двигаться дальше, выполнять общения, данные избирателям. Сами видите, в каком положении страна, как ее раскачивают радикалы и оппозиционеры, - сказал Давид Макарьян.

Ранее НикВести сообщали о том, что народный депутат Давид Макарьян зарегистрировал себе в Раде 22 помощника.

15:40, 05 вересня, 2015
View full version