Гранатуров возглавит список «Нашего края» в Николаевский горсовет :one:

12:35, 17 вересня, 2015

На сегодняшнем всеукраинском съезде партии «Наш край» проголосовали, чтоб делегаты партии приняли участие в местных выборах в Николаевской области.

Об этом сообщает корреспондент НикВестей.

Николаев представляет сопредседатель партии «Наш край», мэр города Юрий Гранатуров - он объявил, что возглавит список кандидатов «Нашего края» в горсовет Николаева.

Перед началом съезда на брифинге он отметил, что на местах нужно уходить от политиканства в систему норм взаимоотношений.

Также Юрий Гранатуров сказал, что следующие 5 лет он со своей командой объявляет временем реформ в Николаеве.

— «Наш край» - это 5 тысяч кандидатов. Это участие всех регионов страны. Более 70 мэров городов Украины входят в партию «Наш край», и это действующие мэры, которые не раз и не два доказывали то,  что избиратель основывается на здравом смысле и, как говорит мой коллега, на здравом эгоизме. Дело в том, что на сегодняшний день нам необходимо не вести политическую борьбу, а уходить от политиканства в систему норм взаимоотношений. Если говорить о Николаевщине, то следующие 5 лет  мы объявили командой реформ и будем двигаться в этом направлении.  Представители партии готовы сотрудничать со всеми здравомыслящими людьми. Каждый должен заботиться о своем городе, селе и заниматься хозяйственной работой, - сказал Юрий Гранатуров.

Гранатуров на съезде партии «Наш край»

— Слово «возродим» стало брендом политической партии. Не нужно ничего возрождать, а нужно просто делать: дом за домом, подъезд за подъездом, квартал за кварталом, улицу за улицей, и мы приведем в порядок нашу территорию. Люди сами будут голосовать за поступки, а не за что-то другое. Нужно перестать выступать перед камерами, перестать говорить не по делу, а выполнять то, что является твоими полномочиями. Просто и элементарно работать. Как представитель местной громады я беру активное участие в разработке этого проекта, и мы с вами идем на местные выборы, я подчеркну, на местные выборы, и мы обязательно их выграем. И Николаевщина идет на выборы и я иду на выборы и возглавляю список "Нашего края" (в городской совет, - ред.) и будет все в порядке, - резюмировал Юрий Гранатуров в своем выступлении на съезде.  

Ранее Юрий Гранатуров заявил, что новая политическая сила «Наш край», к которой он присоединился, не только перейдет 5% барьер, но и очень хороший процент возьмет на выборах.

Хотя до этого Юрий Гранатуров в комментарии НикВестям заявил, что не собирается вступать в какую-либо политическую партию, так как убежден, что мэр города должен быть беспартийным.

12:35, 17 вересня, 2015
View full version