Исполняющим обязанности начальника налоговой службы назначен Игорь Кузьмин

15:48, 30 жовтня, 2015

Исполняющим обязанности начальника Главного управления ГФС в Николаевской области назначен Игорь Кузьмин.

Об этом говорится в пресс-службе ведомства.

Так, приказом ГФС Украины от 30.10.15 №3507-о "О назначении Кузьмина И.В". Кузьмин Игорь Валериевич назначен в порядке перевода на должность заместителя начальника ГУ ГФС в Николаевской области, освободив от должности заместителя начальника ГУ ГФС в Кировоградской области.

Приказом ГФС Украины от 30.10.15 №3508-о "О возложении обязанностей на Кузьмина И.В", в связи со служебной необходимостью возложить выполнение обязанностей начальника ГУ ГФС в Николаевской области на заместителя начальника ГУ ГФС в Николаевской области Игоря Кузьмина.

Напомним, что Игорь Кузьмин начал свою трудовую деятельность с должности ведущего специалиста контрольно-ревизионного отдела управления социальной защиты населения Николаевской областной государственной администрации.

После работал на должности заместителя начальника главного финансового управления - начальника управления доходов и финансов производственной сферы Николаевской ОГА.

С 2008 по 2012 годы - заместитель председателя ГНА в Николаевской области. В последнее время работал на должностях в налоговых органах Херсонской и Кировоградской областей.

Ранее сообщалось, что николаевская налоговая служба легализировала 2782 рабочих места.


15:48, 30 жовтня, 2015
View full version