Районные организации «УКРОПа» заявили, что Думенко распространил фальшивку о недоверии к областному руководству партии

10:48, 01 грудня, 2015

В Николаевской области руководители Врадиевской, Жовтневой и Первомайской районных партийных организации «УКРОПа»  заявили, что руководитель Николаевской городской организации партии «УКРОП» Константин Думенко распространил заведомо ложную информацию о том, что они якобы выразили недоверие Виктору Сторчеусу, главе региональной парторганизации.

Соответствующие заявления имеются в распоряжении НикВестей.

В объяснительной Яшникова, руководителя Жовтневой районной парторганизации, имеется заявление, что он претензий к Виктору Сторчеусу не имеет.

Похожая информация в заявлении партийцев из Врадиевки.

— Во Врадиевской районной партийной организации этот вопрос не рассматривали, решение не принимали, обращение мы не подписывали. Обращение от Врадиевской районной организации написано не моим почерком, стоит не моя подпись. Прошу обратить внимание на фальсификацию подписи, - отметила Антонина Цымбал, глава Врадиевской организации партии «УКРОП».

В Первомайской парторганизации также отметили, что их руководящий состав не разделяет и не поддерживает отставку Виктора Сторчеуса.

До этого Константин Думенко объявил, что Виктора Сторчеуса обвинили в том, что он отстранился от партии, кроме того ему приписывают «махинации с материальным вознаграждением».

Политическая партия «Украинское объединение патриотов «УКРОП» создана людьми, близкими к бывшему губернатору Днепропетровской области, олигарху Игорю Коломойскому.

10:48, 01 грудня, 2015
View full version