Двое николаевских активистов, раненных под избиркомом, отказались от претензий взамен на возмещение ущерба

10:20, 15 грудня, 2015
Фото с места потасовки

Двое из четырех активистов, раненных 15 ноября под избирательным участком в Николаеве, написали заявления о том, что не имеют претензий к нападавшим взамен на возмещение ущерба.

Об этом НикВестям сообщил источник в Главном управлении Национальной полиции в Николаевской области.

Как стало известно, адвокат обвиняемого в стрельбе 11 декабря под расписку передал двоим потерпевшим, которые получили телесные повреждения в результате конфликта под избиркомом, деньги в сумме 87 000 и 35 000 гривен. 

В результате активисты отказались от любых претензий морального и материального характера.

Как известно, ранее главного подозреваемого в стрельбе 15 ноября возле избирательного участка в Николаеве, в результате которого четверо активистов общественного формирования «Кордон» получили ранения от стрельбы из травматического оружия, объявили в общегосударственный розыск.

Напомним, что 15 ноября, в день повторного голосования на выборах Николаевского городского головы в Корабельном районе рядом с избирательным участком №480802 по улице Артема, 28-А произошел конфликт, в результате чего четверо активистов общественного формирования «Кордон» получили ранения от стрельбы из травматического оружия.

10:20, 15 грудня, 2015
View full version