Григорян напишет ответное заявление в полицию на директора коммунального рынка Шевчук, заявившую об угрозах

10:11, 13 лютого, 2016
Эрик Григорян, депутат Южноукраинского горсовета

Депутат Южноукраинского городского совета, глава постоянной депутатской комиссии по вопросам управления коммунальной собственностью города Эрик Григорян заявил, что напишет ответное заявление на директора коммунального предприятия «Крытый рынок» Алесю Шевчук, которая заявила, что он якобы оскорбил и угрожал ей.

Об этом Эрик Григорян заявил в комментарии НикВестям.

Эрик Григорян сообщил, что Алеся Шевчук написала на него жалобу в полицию за то, что он якобы ей угрожал в коридоре Южноукраинского городского совета 14 декабря. Он отметил, что это заявление было составлено после того, как Алесю Шевчук пригласили в прокуратуру для объяснений по деятельности коммунального предприятия, которое она возглавляет.

По словам Эрика Григоряна, он не угрожал Алесе Шевчук, а ее обвинения – ложные. Поэтому депутат намерен в ближайшее время обратиться с ответным заявлением в правоохранительные органы на Алесю Шевчук об уголовном правонарушении за заведомо ложное сообщение, что предусмотрено статьей 383 Уголовного кодекса Украины.

Эрик Григорян убежден, что подобные жалобы от Алеси Шевчук – это результат его деятельности как депутата, который занимается вопросом нарушений на коммунальном предприятии «Крытый рынок», деньги от работы которого идут не в бюджет, а «по карманам мошенников».

– Я открыто заявляю: с рынка деньги не попадают в бюджет города, они уходят по карманам кучке мошенников. На что они только не готовы, обливать грязью, врать, уходить на больничный, писать ложные заявление в полицию. Но это меня не остановит и им это не поможет, я доведу это дело до логического конца, - заявил Эрик Григорян.

Ранее сообщалось, что депутат Южноукраинского городского совета Эрик Григорян заявил, что директор коммунального предприятия «Крытый рынок» Алеся Шевчук будет уволена с занимаемой должности «с позором».

10:11, 13 лютого, 2016
View full version