«Матвеевский лес – не свалка» – Бурковец помог организовать социальную рекламу на билбордах Николаева

13:56, 13 лютого, 2016

Директор "Южной судоремонтной компании" Сергей Бурковец выступил организатором и спонсором рекламной кампании по борьбе с мусором в Матвеевском лесу в Николаеве. 

В рамках этой акции были установлены несколько билбордов вдоль трассы на выезде из Николаева с направлении микрорайона Матвеевка Центрального района города.

Такая рекламная кампания направлена, в частности, на популяризацию бережного отношения к окружающей среде.

– Новый этап нашей борьбы с мусором. Один из участников нашей группы выступил организатором и спонсором рекламной кампании, направленной на популяризацию бережного отношения к окружающей среде. Если вы по каким-либо причинам пока не можете помочь нам с уборкой мусора, поддержите нашу инициативу репостом и селфи на фоне бордов, которые находятся на выезде из города в сторону Киева (за АЗС WOG) Руслан Базз разработал дизайн, кстати, клево получилось, - написал общественный активист из группы защиты Матвеевского леса на своей странице в социальной сети Facebook.

На одном из билбордов изображена гора мусора с надписью «Матвеевский лес – не свалка! Не оставайся равнодушным». На другом рекламном щите указывается, что на ликвидацию стихийных свалок в Николаеве в 2015 году ушло 3,5 миллиона гривен, которые могли бы быть потрачены на ремонт дорог.

Ранее сообщалось, что активные николаевцы заставили предпринимателя из Новой Одессы вывезти свой мусор из Матвеевского леса.

13:56, 13 лютого, 2016
View full version