«Он забыл о своих избирателях» – Григорян упрекнул Ливика в бездеятельности на округе

13:53, 24 лютого, 2016
Александр Ливик и Игорь Дятлов

Депутат Южноукраинского городского совета Эрик Григорян обвиняет народного депутата от фракции «Блок Петра Порошенко «Солидарность» Александра Ливика в том, что он забыл об округе, на котором был избран, и не ведет никакой работы с избирателями.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Эрика Григоряна.

Сказано, что Александр Ливик, который был избран в Верховную Раду по 131 избирательному округу с центром в Вознесенске, последний раз «появлялся на округе» с новогодними подарками.

– Вся его работа как народного депутата свелась к тому, что он на новогодние праздники привез подарков детям, он не появляется на округе и не помогает людям в решении их проблем, - заявил Эрик Григорян.

Эрик Григорян, депутат Южноукраинского горсовета

Эрик Григорян также напомнил, что накануне принятия бюджета государства на 2016 год Александр Ливик заявил, что не будет голосовать за этот законопроект, поскольку бюджет разработан для урезания всех финансовых возможностей регионов страны. Однако в итоге он проголосовал «за» бюджет, предложенный Кабинетом Министров во главе с Арсением Яценюком.

При этом Эрик Григорян обвинил Александра Ливика в том, что тот не голосовал за отставку премьер-министра Арсения Яценюка, как того требуют избиратели. 

– Ко мне в приемную идут люди, говорят что Яценюк плохой. А бывший регионал Ливик, который финансировал предыдущую преступную власть Януковича, вместо того, чтобы услышать, что хотят люди, благодаря которым он попал в парламент, не проголосовал за отставку премьера. Складывается ощущение, что он избрался в Раду только для того,  чтобы защищать свой бизнес, - рассказал Эрик Григорян.

Ранее сообщалось, что депутат Южноукраинского городского совета, глава Вознесенской районной организации партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность» Эрик Григорян потребовал привлечь к политической отвественности народного депутата от БПП, бывшего члена Партии регионов Александра Ливика, который, по его словам, во время местных выборов агитировал за кандидатов от партии «Наш край».

13:53, 24 лютого, 2016
View full version