Григорян ответил на обвинения в предательстве мэра Южноукраинска

8:38, 03 березня, 2016

Депутат Южноукраинского городского совета Эрик Григориян ответил на обвинения о том, что он предал мэра Виктора Пароконного, заявив, что у них не было и нет никаких разногласий, а все его действия направлены на то, чтобы помочь горожанам и навести порядок в городе с помощью полномочий депутата.

Об этом говорится в заявлении Эрика Григоряна.

Он сообщил, что на южноукраинском местном сайте вчера была опубликована статья о том, что он предал или каким-то образом предает мэра Южноукраинска Виктора Пароконного.

– Пишут о том, что предупреждали мера о том, что я его предам. Эта статья - дело рук партийных выходцев (выскочек) из ВО «Батьківщина», которые так беспокоятся и, судя по статье, заботятся о мере Южноукраинска.   Если под словом «предательство» вышеуказанные добродетели подразумевают защиту предпринимателей от рейдерства определенных лиц, отстаивание их прав, то как быть дальше?» - сказал Эрик Григорян.

Он заявил, что не позволит депутату Сергею Горностаю управлять политической силой «Блока Петра Порошенко» «с помощью интриг и манипуляций, за которые ему уже приходилось отвечать тремя судимостями».

Эрик Горигорян убежден, что жители Южноукраинска все видят и понимают, кто действительно их поддерживает и делает все возможное, «а кто с помощью различных авантюр отнимает у граждан последнее».

– Что касается мэра Южноукраинска, я могу утверждать, что никаких разногласий и споров у меня и Пароконным не возникало и, я думаю, что в дальнейшем никакие интриганы не смогут испортить нормальное человеческое отношение. Но если что-то действительно есть у мера Пароконного ко мне, и он действительно обсуждал эту тему с Горностаем, - я всегда готов ответить, мне скрывать нечего, если я подставил или предал мэра, то прошу его лично прокомментировать: каким образом и в каких именно ситуациях. Хочу добавить лишь одно: своими поступками я хочу помочь горожанам, навести порядок в городе с помощью данных мне полномочий, - сказал Эрик Григорян.

Ранее сообщалось, что депутат Южноукраинского городского совета Эрик Григорян обвинил своего коллегу Сергея Горностая в том, что тот втянул воинов антитеррористической операции в свои манипуляции и авантюры, связанные с арендой помещений коммунальной собственности.

Также сообщалось, что общественник из Южноукраинска обратился в прокуратуру, чтобы возобновить уголовное дело против депутата Горностая.

Как известно, экс-руководитель «Батьківщини» в Южноукраинске напомнил об уголовной истории Горностая, который теперь «руководит бюджетом города».

Кроме того, депутата Южноукраинского городского совета Сергея Горностая обвинили в вымогательстве крупной суммы в валюте в обмен на позитивное решение вопроса об аренде недвижимого имущества коммунальной собственности.

8:38, 03 березня, 2016
View full version