Нойнец заявил, что с уходом Солтыса из «Гуртожитка» пропала бухгалтерская документация

14:30, 27 квітня, 2016
Олег Солтыс, фракция "Оппозиционный блок"

Координатор «Офиса развития Николаевщины» Александр Нойнец заявил, что с увольнением «оппозиционера» Олега Солтыса с должности директора коммунального предприятия «Гуртожиток», оттуда пропала вся бухгалтерская документация предприятия.

Об этом Александр Нойнец написал на своей странице в социальной сети Facebook.

Как известно, 24 марта депутат Николаевского городского совета от фракции «Оппозиционный блок» Олег Солтыс написал заявление на увольнение по собственному желанию с должности директора коммунального предприятия «Специализированное предприятие «Гуртожиток».

– Когда над КП Гуртожиток, а конкретно над его бухгалтерией, а конкретно над самим Солтысом начали сгущаться тучи, Солтыс написал заявление об уходе по собственному желанию. Два месяца назад это произошло, как раз примерно в тот период, как мы тут начали лютовать. Ну, в смысле, не мы. И за день до проверки Солтыс свалил с предприятия. А вместе с ним пропала и вся бухгалтерская документация, - написал Александр Нойнец.

Ранее Александр Нойнец сообщил, что за подделку документов, приведшую к потерям бюджета, на лидера фракции «Оппозиционный блок» в Николаевском городском совете Игоря Дятлова уже заведено несколько уголовных производств.

14:30, 27 квітня, 2016
View full version