Уволен начальник Службы автодорог Николаевской области Антощук

19:34, 22 липня, 2016
Александр Антощук

Сегодня, 22 июля, по результатам заседания коллегии «Укравтодора», был уволен начальник Службы автомобильных дорог Николаевской области Александр Антощук.

Об этом сообщает пресс-служба «Укравтодора».

– За систематическое невыполнение своих обязанностей – неэффективность выполнения работ по текущему среднему ремонту, эксплуатационному содержанию и отсутствию надлежащего контроля за качеством выполнения ремонтных работ были уволены руководители Служб автомобильных дорог в Донецкой, Николаевской и Черкасских областях, - говорится в сообщении.

Кроме выше указанного, сообщается, что не последнюю роль в увольнении руководителя Службы автодорог в Николаевской области Александра Антощука сыграла общественность – многочисленные обращения как от депутатов, так и от граждан в Facebook относительно ненадлежащей работы балансодержателя дорог в регионе.

В то же время, под сообщением и.о. руководителя «Укравтодора» Евгения Бараха в сети Facebook николаевские активисты Ярослав Захаренко и Евгений Воловой сообщили, что к Александру Антощуку претензий относительно качества выполнения дорожных работ не было. Претензии были к работе габаритно-весовых комплексов.

В начале июля сообщалось, что начальник Службы автомобильных дорог в Николаевской области Александр Антощук заявил, что с момента смены руководства Укравтодора он не получал требований или просьб покинуть занимаемую должность.

Ранее сообщалось, что депутат Николаевского областного совета Михаил Талпа опасается, что увольнение начальника Службы автомобильных дорог в Николаевской области Александра Антощука может повлечь за собой срыв процесса ремонта дорожного покрытия в области.

19:34, 22 липня, 2016
View full version