Полиция задержала группу преступников, которые устраивали нападения на таксистов в Николаеве

19:40, 26 липня, 2016

Сотрудники Главного управления Национальной полиции Украины в Николаевской области осуществили задержание группы лиц, которые подозреваются в организации нападений на таксистов в Николаеве.

Об этом НикВестям сообщил источник в ГУ НПУ в Николаевской области.

Инцидент произошел недалеко от речвокзала в Заводском районе Николаева. По сообщению очевидцев, правоохранители задержали и надели наручники на трех мужчин, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 187 УК Украины («Разбой»).

Издание «Преступности.НЕТ» пишет, что все трое задержанных принимали участие в боевых действиях в зоне АТО в составе одного из подразделений «Правого сектора».

— На счету злоумышленников, целая серия дерзких разбойных нападений на водителей такси. Мужчины вызывали элитное такси, где на маршрутах работают иномарки. Когда к ним приезжала машина, они садились в салон, называли адрес в глухих улицах, а когда приезжали, то избивали водителей, выкидывали их из транспортных средств, а автомобили угоняли с целью перепродажи, - рассказал собеседник издания из ГУ Нацполиции в Николаевской области.

19:40, 26 липня, 2016
View full version