На главной улице Николаева появились места для счастливых людей :couple_with_heart:

8:00, 06 березня, 2017

Студенты Украинской Академии Лидерства Дмитрий Доманский и Анастасия Блажко воплотили в жизнь проект «Места счастливых людей», который представляет собой установление четырех интересных и интерактивных знаков на Соборной, главной пешеходной улице Николаева. 

Об этом сообщили в «Украинской академии лидерства».

Инициаторы воплощения такой идеи в Николаеве рассказали, что впервые приехав в Николаев, они заметили, что городу «не хватает настоящих красок».

3 марта на центральной улице Соборной появилось четыре вывески, стилизованных под знаки дорожного движения с различными надписями: «Место для фото», «Остановись и улыбнись», «Только счастливые люди могут видеть эту надпись», «Место для объятий».

— Проект нацелен на то, чтобы сделать город привлекательнее и интереснее. Также наша активность является примером того, что маленькие инициативы можно и нужно внедрять, чтобы создавать город своей мечты, — сообщили в организации.

Как известно, в ноябре 2016 года в Корабельном районе Николаева открылась первая на Юге Украины Академия лидерства. Сорок ребят со всей страны, которые прошли сложный конкурсный отбор, на протяжении 10 месяцев будут учиться здесь, исследовать Николаевскую область, развивать себя, чтобы затем стать будущими лидерами Украины.

8:00, 06 березня, 2017
View full version