Председатель профкома завода им 61 коммунара: «Мнения работников по поводу того, как нужно поступить с «Ингулом», разнятся»

10:26, 25 вересня, 2009

«Николаевские вести» неоднократно писали о том, что в городе очень бурно обсуждается дальнейшая судьба санатория-профилактория «Ингул».

На недавней встрече профактива завода им. 61 коммунара, губернатора Николаевской области Алексея Гаркуши и 1-го заместителя городского головы Юрия Гранатурова обсуждался вопрос дальнейшей судьбы  санатория-профилактория «Ингул».

Напомним, что пресс-служба Николаевского областного совета распространила информацию о том, что коллектив завода им. 61 коммунара” согласился передать санаторий “Ингул” в собственность территориальных громад области.

Затронули этот вопрос и на вчерашнем заседании городской комиссии по вопросам своевременной выплаты заработной платы.

Председатель профкома завода Николай Головченко заявил следующее: «Решение относительно санатория-профилактория «Ингул» трудовой коллектив еще не принял. Мнения работников по поводу того, как нужно поступить, расходятся. Поэтому сначала нужно подготовить условия передачи санатория, и только после этого можно будет говорить с коллективом. Пока же говорить с коллективом не о чем».

Что же получается, Николаевский областной совет решил ввести всех в заблуждение, распространив информацию о том, что коллектив завода им. 61 коммунара” согласился передать санаторий “Ингул” в собственность территориальных громад области.

 

Николаевские вести
10:26, 25 вересня, 2009
View full version