Украинская авиакомпания Windrose будет летать из Одессы в Тель-Авив

13:10, 07 травня, 2019

Госавиаслужба Украины одобрила заявки украинской авиакомпании Windrose («Роза Ветров») на выполнение рейсов из Одессы в Тель-Авив.

Об этом пишет «Громадське».

По итогам заседания комиссии, Госавиаслужба дала право компании Windrose летать рейсом Одесса - Тель-Авив с частотой три раза в неделю и неограниченным сроком действия права на эту воздушную линию.

При этом авиакомпаниям SkyUp и «Atlasjet Украина» было отказано в полетах по указанной воздушной линии с частотой два рейса в неделю. Последней регулятор еще отказал в возможности эксплуатации воздушной линии Киев - Измир (Турция) с частотой три рейса в неделю.

Авиакомпании «Эйр Таурус» Госавиаслужба разрешила осуществлять полеты в Зимбабве (Хараре, Булавайо, Масвинго, Чиредзи, Кариба, Виктория Фолс, Хванге).

Также регулятор отказал авиакомпании «Международные авиалинии Украины» во внесении изменения в документ о праве на эксплуатацию воздушной линии Киев – Париж.

Напомним, что SkyUp Airlines открывает четыре новых регулярных рейса из Одессы в города Италии, Испании, Грузии и Армении. В частности, будут выполняться полеты в Римини, Барселону, Кутаиси и Ереван.

13:10, 07 травня, 2019
View full version