Боевики шесть раз обстреляли позиции ООС

23:41, 17 листопада, 2019

В воскресенье, 17 ноября, российско-оккупационные войска шесть раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе, потери в рядах Вооруженных сил Украины не зафиксированы.

Об этом сообщили в штабе операции Объединенных сил.

По данным украинских военных, пророссийские боевики открывали огонь из противотанковых ракетных комплексов по опорным пунктам у Крымского, из автоматических гранатометов и крупнокалиберных пулеметов - в направлении Луганского.

Позиции ВСУ неподалеку Новолуганского были обстреляны из ручных противотанковых, автоматических и подствольных гранатометов и стрелкового оружия.

Оккупанты обстреляли защитников Новомихайловки из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия.

В районе Красногоровки террористы вели огонь из станковых противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия, неподалеку Лебединского - из станковых противотанковых гранатометов.

Напомним, 16 ноября вооруженные формирования РФ 15 раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе. Вследствие обстрелов погиб один военнослужащий Объединенных сил.

23:41, 17 листопада, 2019
View full version