В Николаеве посоревнуются за умение сказать «Люблю!»

17:00, 31 січня, 2011

3Завтра, 1 февраля, в Николаеве стартует творческий конкурс «Не бойтесь говорить« Люблю!», который направлен на утверждение семейных ценностей. Его задача - укрепление семейных отношений, формирование прочных семейных традиций.

Отметим, организаторами мероприятия выступили управление архивной работы и торжественных событий горисполкома, редакция журнала «Совет да любовь».

Попробовать свои силы в конкурсе могут пары, подавшие заявление о регистрации брака, а также пары, которые планируют создать семью в 2011 году и молодые супружеские пары. Возраст участников не должен превышать 30 лет.

Творческие работы молодых будут оцениваться в двух номинациях - литературный конкурс и фотоконкурс. В номинации «литературный конкурс» принимаются признания в любви, а также истории о любви, в номинации «фотоконкурс» принимаются фотографии, отражающие значимые моменты жизни семьи или пары.

Подведение итогов конкурса пройдет с 26 апреля по 13 мая. Имена же победителей будут объявлены не позже 31 мая 2011 года.

Счастливчиков, которые заняли первые места в указанных номинациях, ждут подарки. Кроме этого, среди участников конкурса будут разыграны романтический ужин, а также купон на посещение салона красоты.

НикВести
17:00, 31 січня, 2011
View full version