В Николаеве лучше всего говорят о любви девушки с именем Анна

18:00, 19 травня, 2011

1В четверг, 19 мая, во Дворце торжественных событий в рамках «Недели Супружества» состоялся семейный праздник «Свое сердце отдать – это просто и сложно».

На мероприятие были приглашены молодые, многодетные семьи, детские дома семейного типа и люди, которые только готовятся создать семью. Для них был подготовлен небольшой концерт. А в честь прошедших Дня матери и Дня семьи некоторые из гостей получили подарки от городской общины.

1

Далеко не все желающие смогли посмотреть на концерт из зала

1

В частности, в этот день поздравления принимала многодетная семья Ласных. В их семействе уже сейчас семеро родных детей, но в скором времени все они ожидают рождения еще одного ребенка.  Кроме того, на празднике присутствовали члены детских домов семейного типа – семья Коваленко и семья Микульшиных. Все они делились с собравшимися в зале секретами счастья, неисчерпаемой любви и гармонии.

1

1

1

1

Многодетная семья Ласных ожидает появления на свет восьмого ребенка

1

Первый в Николаеве детский дом семейного типа - семья Коваленко

1

1

Каждый из восьми детей семьи Микульшиных в стихах рассказал о своих близких

1

В завершения праздника были подведены первые итоги творческого  конкурса «Не бойтесь говорить «Люблю!». Жюри конкурса определило авторов лучших признаний в любви, выраженных в фотографиях. Награду за третье место получили Игорь и Анна Сазоновы, второе место заняли Денис и Анна Куропятник. Отметим, что на награждение обе семьи пришли не полным составом, а по одному представителю от каждой.

1

Анна Сазонова поделилась эмоциями, запечатленными на фотографиях

1

А Денис Куропятник рассказал, что познакомился со своей будущей женой в кино

Зато победители конкурса - Антон и Анна Лиходед - пришли на праздник вместе и поделились со всеми присутствующими своей историей любви.

 1

Победители конкурса - Антон и Анна Лиходед

1

1

Организаторы мероприятия обратили внимание на то, что, несмотря на подведение первых итогов, конкурс продолжается и дальше.

1

НикВестиМаричка Паплаускайте
18:00, 19 травня, 2011
View full version