Выпустились магистры «Украины» - на них возлагают надежды в строительстве нового украинского государства

12:30, 01 липня, 2011

4

В пятницу, 1 июля, в Каштановом сквере состоялся 11-ый выпуск студентов Николаевского межрегионального института развития человека университета «Украина».

На мероприятие также пришли выпускники частной школы и детского сада «Гипанис», которые входят в общеобразовательный комплекс «Украина-Гипанис».

Среди гостей были заместитель начальника облуправления образования и науки Анна Каськова и вице-мэр Маргарита Сапожникова.

3

Фото с родителями

3

Анна Каськова и Маргарита Сапожникова, а за ними - вечно улыбающийся Димитров

Маргарита Сапожникова пожелала выпускникам, чтобы они всегда помнили студенческие годы, друзей и преподавателей, достигали массы планов и не переставали мечтать.

- Я уверенна, что студенческие годы – самые лучшие. Поверьте, с высоты своих лет всегда их вспоминаешь и помнишь. Поэтому я вам желаю, чтобы вы также запомнили свои студенческие годы, с теплотой и нежностью всегда о них вспоминали, - пожелала чиновница.

Анна Каськова же рассказала об особенностях вуза и его привлекательности. Замначальника управления образования пожелала, чтобы получение специальности дало возможность выпускникам скорректировать трудовую деятельность. Чиновница надеется, что магистры продолжат изучать новые дисциплины, английский язык, и в результате построят новое украинское государство.

5

Университет продемонстрировал свои таланты

4

7

6

5

Некоторым приходилось закрываться руками, чтобы монеты не попали прямо в лоб

4

4

Букеты для преподавателей

4

Выпускников посыпают пшеницей к радужным перспективам

4

Кто-то плакал: то ли от радости или печали, то ли от пшеницы, которой посыпали

Отметим, преподают в этом учебном учреждении также экс-вице-мэры Николаева Раиса Вдовиченко и Тамила Бугаенко. Таким образом получается, что университет «Украина» становится пристанищем для бывших николаевских чиновников. Не исключением является и экс-начальник управления культуры николаевской ОГА Михаил Димитров, который пополнил ряды преподавателей вуза.

5

8

Восточные танцы с не менее восточным парнем 

5

4

Для виновников торжества был подготовлен концерт, на котором выступали творческие коллективы университета, школы и детсада «Гипанис». Выпускники бросали монеты, чтобы помнить о своей альма-матери, танцевали прощальный вальс с преподавателями. Их посыпали пшеницей. Отличившимся магистрам подарили Налоговые кодексы, чтобы они знали украинское законодательство. После развлекательной программы выпускникам вручили дипломы.

4

На выпускном бале все хотели выглядеть привлекательно

4

5

Вручение дипломов лучшим студентам

4

4

5

Юлия Матвеева
12:30, 01 липня, 2011
View full version