Дятлов не принял «вызов» Мерикова: политики продолжают общаться через СМИ

13:30, 16 листопада, 2011

Дятлов не принял «вызов» МериковаНа своей последней пресс-конференции, 14 ноября, руководитель николаевской областной организации "Фронта Змин" Вадим Мериков сообщил о предложении провести "круглый стол" с участием лидеров николаевской «Партии регионов», СМИ и общественности.

Вчера, 15 ноября, в программе ТК "НИС-ТВ" "Добрый вечер" Игорь Дятлов сообщил, что не хочет проводить публичной «дуэли», сообщает "Преступности.НЕТ" со ссылкой на пресс-службу "Партии регионов". Глава облсовета назвал подобного рода предложение пиаром и желанием оппозиции отчитаться перед своим руководством.

 

- У меня складывается впечатление, что определенные оппозиционные силы путем громких заявлений хотят показать своим киевским руководителям, что они действительно имеют хоть какой-то вес в Николаевской области и что они действительно что-то делают, - отметил глава облсовета. - Потому что впереди – 2012 год, выборы в Верховную Раду. Кто-то, наверное, хочет или мечтает попасть в Верховную Раду, стать депутатом. Или по списку, или чтобы партия выдвинула по мажоритарному округу.

Так же Дятлов сказал, что он  создал нормальную площадку для общения - согласительный совет, куда входят руководители всех фракций, представленных в облсовете. По просьбе любого руководителя фракции данный совет собирается, и на нем обсуждаются любые вопросы.

Интересно то, что Дятлов, который упрекнул Мерикова в том, что тот не позвонил ему лично и не решил возникшие вопросы, сам таких действий так же не предпринял. Для того, что бы дать ответ «Фронту Змін», глава облсовета дождался эфира на телевиденье и с пафосом объявил о своем решении.

Судя по тому, как «пиарится» сам глава облсовета, его замечание о том, что «кто-то, наверное, хочет или мечтает попасть в Верховную Раду», адресовано, в частности, к самому себе.




НикВести
13:30, 16 листопада, 2011
View full version