Губернатор Круглов обозвал оппозицию «дурными людьми»

11:10, 16 грудня, 2011

Николай КругловТакое некорректное заявление глава ОГА сделал в эфире телеканала НИС-ТВ. В своем комментарии Круглов обращался к Ярославу Индикову, депутату областного совета, который поднял вопрос о строительстве Богдановской школы, на которую из бюджета потратили 29,9 млн. грн.

- Я хочу вам сказать, что это дурные люди. Они никогда не жили в селе. И если они дошли до областного ранга политиков, и до этого времени не набрались ума, то мне их очень жаль. Эти люди не понимают, что у нас не должно быть разницы между ребенком, который живет в селе, и тем, который живет в городе, - сказал Николай Круглов.

Круглов считает, что для того, что бы понять по настоящему, в каких условиях живут дети в селе, нужно было самому там родиться и «помесить болото, походить пешком из одного села в другое в школу».

- Когда он сытый, здоровый, доволен, живет в городе Николаев, имеет все, и через губу он начинает говорить. Индиков или еще кто-то – это люди, которые были при власти предыдущие пять лет. Вот пускай они скажут, что они сделали, какую школу построили, хоть одну, хоть один детский сад построили? – высказался губернатор.

Напомним, что НикВести писали о так называемой «Золотой» школе, которую фактически построили в поселке городского типа  Богдановка Доманёвского района. Основная проблема в том, что уже в этом году невооруженным глазом можно заметить, что в стенах появились трещины, а вокруг самой школы нет ни дороги, ни забора.

Вопрос о все той же Богдановской школе был поднят и в  программе «Факты» на телеканале ICTV.




НикВести
11:10, 16 грудня, 2011
View full version