Николаевские детишки из школы-интерната на конкурсе рисунков выиграли экскурсию в Ольвию

17:04, 29 грудня, 2009

Вчера, 28 декабря, состоялось награждение учеников Шевченковской общеобразовательной школы-интерната І - ІІ степеней Жовтневого района, которые приняли участие в конкурсе детских рисунков, скульптур и аппликаций. Конкурс проводился  в рамках празднования Международного дня Черного моря. Об этом сообщает Главное управление охраны окружающей природной среды в Николаевской области.

Дети с большим вдохновением и энтузиазмом отнеслись к конкурсу и представили разные и чрезвычайно интересные работы. Выставку этих работ организовали в помещении Государственного управления охраны окружающей среды в Николаевской области.

Сложно было выбрать среди большого количества рисунков и аппликаций лучшие, так как каждая работа заслуживала внимание, была оригинальной, а главное старательно сделанной детскими руками. Первое место получила коллективная работа учеников пятого класса "Черное море", которая больше всего поразила конкурсную комиссию.

За свои старания и настойчивость все участники конкурса были награждены экскурсией в Национальный историко-археологический заповедник “Ольвия”, а также получили сладкие подарки.

Николаевские вести
17:04, 29 грудня, 2009
View full version