Горожане снова жалуются мэру на плохое качество внутриквартальных проездов дорог

13:13, 23 квітня, 2012

Screenshot_7Об этом идет речь на официальном сайте городского головы.

Так, например, житель Заводского района, подписавшийся как Александр Багров, написал мэру сразу два сообщения. В первом он отметил о том, что на проезжей части улицы 8-го Марта в районе дома пр. Ленина, 16 уже несколько недель "ведутся" ремонтные работы: одна из сторон дороги разрыта и огорожена.

Screenshot_5

- На проезжей части улицы 8-го Марта в районе дома пр. Ленина, 16 (на первом этаже находится НИКОЛАЕВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО И ОХОТНИЧЬЕГО ХОЗЯЙСТВА) уже несколько недель "ведутся" ремонтные работы: одна из сторон дороги разрыта и огорожена. Однако процесса работы не наблюдается. Более того, на другой стороне дороги расположен "люк", находящийся в аварийном состоянии: закреплен ненадежно, вокруг "люка" провалы и ямы, - пишет житель Николаева.

По его словам, на данном участке существует высокая вероятность провала люка в результате проезда автомобилей, и может произойти ДТП.

А во втором обращении Александр Багров сообщает, что по проезжей части улицы 2-й Поперечной в районе домов 42-46 проводился ремонт трубопровода.

Screenshot_6

-  В результате ремонта остались ямы, колдобины и провалы. Из-за этого автомобилям приходится объезжать препятствие по встречной полосе. Однако в этом районе расположена школа №22. Каждое утро участок сильно загружен. Есть риск участия ДТП с детьми! Прошу привести дорожное полотно в должный вид, - пишет далее неравнодушный Александр Багров. 

13:13, 23 квітня, 2012
View full version