Мэр Чайка принимает госэкзамены у студентов ЧГУ им. Могилы

12:08, 30 травня, 2012

Сегодня, 30 мая,  в Институте государственного управления в Черноморском государственном университете имени Петра Могилы проходят государственные экзамены.

Главой государственной экзаменационной комиссии в 2011-2012 учебном году у магистров специальности «Государственная служба» (специализация «Правовое обеспечении» и «Территориальное управление и местное самоуправление») стал мэр Николаева Владимир Чайка.

-Я не отстраняюсь от научной деятельности, потому что являюсь кандидатом наук, поэтому имею право даже преподавать. Меня пригласили сегодня в качестве главы экзаменационной комиссии, но я заинтересован посмотреть на это как городской голова. Вот, допустим, сегодня будут сдавать экзамены двое сотрудников горсовета, - цитирует слова мэра издание «Новости-N».

Городской голова также сообщил, что студенты университета проходят практику в горсовете, получая нужный уровень знаний. Работая непосредственно с документами, они начинают понимать, что и к чему, поэтому еще больше заинтересовываются в профессии.

12:08, 30 травня, 2012
View full version