Кандидат в нардепы Жук печатает свои объявления на «секонде» из «педына»

15:02, 31 серпня, 2012

Ветер последних летних дней срывает не только листву, но и политическую рекламу. Одной из таких листовок, ставшей «жертвой» непогоды, оказалось объявление о встрече кандидата в нардепы Николая жука со своими потенциальными избирателями.

Казалось бы, объявлениями о предстоящих встречах с кандидатами в депутаты сейчас никого не удивишь. Думается, дальше их будет еще больше. А вот обратная сторона – нет, не медали, но листовки – заставляет задуматься и удивиться, сообщает издание «Задира.Инфо».


Перед нами официальный финансовый документ – заявка Николаевского национального университета им. Сухомлинского на участие в тендере по закупке электроэнергии. Судя по печати и подписи проректора по административно-хозяйственной деятельности В.Л.Даниленко, это не копия. Цена вопроса – более 700 тысяч гривен.


Разумеется, вряд ли у этого документа есть гриф хоть какой-то секретности. Да и речь-то не об этом. Просто любопытно, почему в штабе кандидата от партии власти политическую рекламу печатают на финансовых документах одного из ведущих николаевских вузов? Как они туда попадают и почему?..  

 

15:02, 31 серпня, 2012
View full version