Николаевские общественники пикетировали здание областной милиции

17:05, 13 вересня, 2012

Сегодня, 13 сентября, небольшая группа активистов, около 15-20 человек, пикетировали управление МВД в Николаевской области, - сообщают Новости-Н. По словам общественников, пришли они, чтобы пожаловаться чиновникам из министерства, которые на этой неделе проверяют работу областного управления милиции, на наших милиционеров. Однако у пикетчиков ничего не получилось. Милиционеры цепочкой выстроились около центрального входа в здание, не пропуская общественников к двери. Активисты были недовольны таким ходом событий, потому скандировали «Революция» и «Ганьба».

Увидев, что никто не собирается организовывать встречу между общественниками и проверяющими из министерства, возмущенные активисты стали переходить дорогу возле здания милиции по пешеходному переходу то в одну, то в другую сторону, создавая неудобства проезжающим автомобилям. Водителям это не очень понравилось — через лобовое стекло автомобилей можно было рассмотреть жесты возмущения.

Так и не дождавшись выхода чиновников из министерства, активисты разошлись, пообещав, что в следующий раз приведут с собой еще больше людей.

17:05, 13 вересня, 2012
View full version