Мать Оксаны Макар устроила дебош в кафе «Рыбка» —на место вызвали наряд милиции

20:12, 30 грудня, 2012

Сегодня, 30-го декабря около 18:45 мать Оксаны Макар Татьяна Суровицкая посетила кафе-бар «Рыбка» на ул. Дзержинского, где угрожала расправой сотрудникам заведения, в результате чего произошла потасовка.

Работниками заведения был вызван наряд милиции, - об этом НикВестям сообщил источник в УМВД Украины в Николаевской области, добавив, что Татьяну Суровицкую должны были задержать и доставить в отделение милиции.

Однако, когда корреспондент НикВести прибыл на место, Т. Суровицкой там уже не оказалось. Правоохранители все еще работали, при этом отказывались как-то комментировать ситуацию, подтвердив только, что они действительно приехали по телефонному вызову, по причине дебоша Суровицкой.

Работники заведения: бармен и официантка также отказались от комментариев, объяснив, что боятся проблем и не желают, чтоб их таскали потом по судам.

Информацию о звонке и вызове милиции в «Рыбку» подтверждает и руководитель Центра общественных связей УМВД Украины в Николаевской области Ольга Передеренко. Она сообщила НикВестям, что Суровицкая действительно находилась в этом заведении, однако когда приехали милиционеры, то ее там не оказалось.

Это подтвердил и свидетель – продавец, который торговал поблизости. По его словам, Т. Суровицкую из бара забрал автобус-«ГАЗель».

Ольга Передеренко также добавила, что несмотря на телефонный вызов, работники заведения отказываются писать заявления в милицию из-за того, что боятся угроз и не хотят «проблем от Суровицкой».

Как удалось узнать НикВестям, Т. Суровицкая уже не первый раз в последнее время посещает «Рыбку», при этом каждый раз ведет себя агрессивно, кидается с криками на работников заведения.

Отметим, что госпожа Суровицкая не впервые угрожает людям. Так, pyкoвoдитeль никoлaeвcкoй пpиeмнoй Укpaинcкoгo Xeльcинcкoгo coюзa пo пpaвaм чeлoвeкa Eлeнa Kaбaшнaя нaпиcaлa yжe двa зaявлeния в милицию нa мaмy Oкcaнy Maкap зa yгpoзы «paзбить гoлoвy пoпoлaм».

20:12, 30 грудня, 2012
View full version